УВЕДОМЛЕНИЕ опроведении общественногообсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

27.09.2021

УВЕДОМЛЕНИЕ

Настоящим администрация Нехаевского муниципального района Волгоградской области____________________________________________________________________

[наименование контрольно-надзорного органа Волгоградской

___________________________________________________________________________

области, являющегося разработчиком проекта программы профилактики(далее именуется - разработчик)]

уведомляет о проведении общественногообсуждения проекта программы профилактики программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба)охраняемым законом ценностям, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с "01" октября 2021 г. по "01" ноября2021 г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: ст.Нехаевска, ул.Ленина д.47, а также по адресу электронной почты: ranehaev@yandex.ru.

Контактное лицо разработчика: Фролов Николай Николаевич.

Вид проекта правового акта: постановление администрации Нехаевского муниципального района.

Наименование проекта правового акта: «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроляна автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Нехаевского муниципального района Волгоградской области на территории Нехаевского муниципального района на 2022 год.»

Уведомление   о   проведении   общественного обсуждения, проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба)охраняемым законом ценностям, форма согласия на обработку персональных данных участника общественного обсуждения, являющегося   физическим   лицом, а также иные материалы размещены на официальном   сайте   разработчика
в информационно-телекоммуникационнойсетиИнтернетhttp://nehaevadm.ru/.

(указывается электронный адрес официального сайта разработчика)

Дата составления уведомления: "27" сентября 2021 г.

должность руководителя разработчика)

(подпись)