Онлайн-семинар - 29 сентября - 11:00 – 13: 00 мск «УЧАСТИЕ САМОЗАНЯТЫХ В ЗАКУПКАХ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО 223-ФЗ2

24.09.2021

Онлайн-семинар - 29 сентября - 11:00 – 13: 00 мск

«УЧАСТИЕ САМОЗАНЯТЫХ В ЗАКУПКАХ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО 223-ФЗ2

Добрый день!

29 сентября с 11:00 до 13:00 мск пройдет бесплатный онлайн-семинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Зарегистрироваться на онлайн-семинар можно по ссылкеhttps://xn----7sbomtdetgei.xn--p1ai/zakupki?utm_source=getresponse&utm_medium=email.

Участие бесплатное.

На мероприятии вы познакомитесь с основными аспектами законодательства в сфере закупок, обсудите с экспертами вопросы участия в закупках крупнейших государственных корпораций и разберете все сложности практики осуществления закупок.

Это отличная возможность прокачать себя и изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров!

«Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)
в закупках отдельных видов юридических лиц
по Федеральному закону № 223-ФЗ»

Место проведения: Российская Федерация

Семинар проводится с использованием

дистанционных технологий

Дата: 29.09.2021

Время: 11:00-13:00

Спикеры семинара:

Быков Андрей Сергеевич– консультант Дирекции оценки и мониторинга соответствия АО «Корпорация «МСП»;

Кузнецов Александр Владимирович – Главный эксперт Учебного центра

АО «ТЭК-Торг».

В программе семинара:

11:00 – 11:20              Меры финансовой поддержки субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)

11:20 – 11:40              Как выйти на рынок тендеров? - Обзор возможностей МСП и самозанятых по участию в закупках крупнейших заказчиков.

11:40 – 12:00              Что делать МСП и самозанятым для получения контракта: практические рекомендации и анализ популярных ошибок.

12:00 – 12:30              Как самозанятым и МСП получать постоянный доход от закупок в Интернет-магазине (порталах для проведения закупок малого объема)

12:30 – 13:00              Ответы на вопросы слушателей семинара

По итогам онлайн-семинара участники получат:

- Актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах;

- Презентационные и методические материалы;

- Бесплатный доступ к дистанционному курсу «Основы участия в закупках».

Как плательщикам НПД выиграть свой тендер по 223-ФЗ и 44-ФЗ?

Узнали ответ у главного эксперта Учебного центра Федеральной электронной площадки «ТЭК-ТОРГ» Александра Кузнецова. Все подробности в его статье «Полмиллиона за заказ: как самозанятому выиграть тендер».

Читать статью по ссылкеhttps://самозанятые.рф/как-самозанятому-выиграть-тендер

Все остальные вопросы обсудим уже на семинаре. До встречи!

Уважаемые коллеги!

Мы признательны вам за возможность прямого общения, благодаря которой мы можем своевременно сообщать о важных новостях и делиться знаниями.

ТЭК-Торг, Гамсоновский переулок, д. 5, ст. 2, Москва, Москва 115191, RussianFederation

Вы можете отписаться или изменить контактную информацию в любое время.