О проведении публичных слушаний

22.09.2021

Комитет промышленной политики, торговли и топливно- энергетического комплекса Волгоградской области (далее - комитет) сообщает, что публичное мероприятие по теме "Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 3 квартал 2021 года" (далее - публичные обсуждения) состоится в заочном формате 29 сентября 2021 года, с размещением информации на официальном сайте комитета в виде видеоматериалов по вышеуказанной теме.

Формат проведения публичных обсуждений изменен в связи с введением Губернатором Волгоградской области режима повышенной готовности с целью недопущения распространения на объектах и территориях новой короновирусной инфекции.

Текст доклада размещен на сайте комитета по адресу: http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/knd/alkogol/publichnye- obsuzhdeniya-pravoprimenitelnoy- praktiki/?bitrix_ includeareas=Y&clear_ cache=Y