о проведении ежегодного XVII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2021

31 августа 2021

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей проводит конкурс в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

В конкурсе объявлены следующие номинации:

Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины;

Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе принимающая участие в реализации национальных проектов

«Доступное и комфортное жилье»

«Здоровье нации»

«Качественное образование»

«Сельское хозяйство»

Лучшая представительница деловых женщин России;

Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет);

Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка.

По итогам конкурса, победителями станут деловые женщины за выдающиеся успехи в их деятельности, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица» (далее – премия).

Премия присуждается за значительный личный вклад в экономическое развитие российского общества и направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе, содействует поощрению и мотивации участия женщин в экономических процессах.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в г. Москва в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2021 года.

Сроки подачи заявок на конкурс до 25 ноября 2021 года.

С дополнительной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте организатора https://www.dgr.ruи по телефонам оргкомитета конкурса: +7-495-721-47-44, +7-977-414-44-67.

Дата изменения: 31.08.2021 15:31:03