Главная финансовая служба района

Главная финансовая служба района 10.08.2018

области, страны…

Важнейшим финансовым органом на протяжении десятилетий в нашем районе являлось Территориальное управление Нехаевского муниципального района Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области.

В год 90-летия Нехаевского муниципального района финансовая служба тоже отметила свой юбилей — 100 лет со дня образования финансовых органов Волгоградской области. За время существования этой главнейшей в экономической жизни района службы ее сотрудниками проводилась колоссальная работа, на их плечах лежала громадная ответственность. Финансы, планы, сметы, фонд заработной платы, штаты, капитальные вложения, отчетная документация — это далеко не полный перечень мероприятий, каждодневно выполняемых сотрудниками финорганов.

В разные годы райфинотдел (так на протяжении десятилетий нехаевцы по привычке называли главное финансовое учреждение района) возглавляли В.И. Евстропов, П.П. Качалин, И.М. Дубиков, П.А. Буланов, В.П. Жилейкин, Н.С. Сатаров… Пятнадцать последних лет дружным коллективом районных финансистов руководит М.П. Карасев, в непростых условиях современности умело определяя финансовый курс района, а значит, и его дальнейшее поступательное развитие.

Дата изменения: 10.08.2018 15:33:11