День открытых дверей для ветеранов в МФЦ

День открытых дверей для ветеранов в МФЦ 06.03.2018

Воспользовались приглашением получить необходимые услуги воины-интернационалисты А.А. Прохоркин, В.А. Жежелев, С.В. Черничкин и председатель районного Совета ветеранов К.М. Сарычев. Специалисты центра оказали им всю необходимую помощь в оформлении документов и справок, пожелали здоровья и мирного неба над головой, вручили памятные подарки.

Накануне праздника специалисты офиса «Мои Документы» навестили И.Г. Пименова - участника Великой Отечественной войны из станицы Упорниковской. Помогать защитникам Родины для специалистов МФЦ – особая честь и возможность пообщаться с живыми свидетелями нашей славной истории.

Как отметили в Нехаевском МФЦ, День открытых дверей привлек в центр большое количество посетителей. Относительно новое учреждение пользуется у жителей района популярностью. Ведь именно здесь они могут получить все необходимые услуги, не тратя свое время на посещение других учреждений. «Мои Документы» помогут получить паспорт, документы для новорожденного, оформить право собственности на недвижимость, выйти на пенсию и еще многое другое.

Ежедневно доброжелательные и тактичные сотрудницы МФЦ принимают десятки посетителей и готовы в установленные законом сроки оказать более 200 государственных и муниципальных услуг.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"

Дата изменения: 12.03.2018 15:32:30