Уже ль те самые Татьяны…

Уже ль те самые Татьяны… 06.02.2018

25 января прекрасный праздник - Татьянин день – отметили женщины, носящие это имя, и многочисленные представители студенчества.

Свой традиционный подарок преподнесли Татьянам в этот день участники художественной самодеятельности межпоселенческого Центра культуры и досуга ст. Нехаевской. Естественно, он оказался музыкальным и очень веселым. Для именинниц в уютном очаге культуры организаторы мероприятия накрыли праздничные столы с чаем и сладостями.

Начиналось представление, естественно, с самых теплых и искренних поздравлений в адрес присутствующих. Кто они, эти несколько смущенные чрезмерным вниманием Танюши? Медицинские работники, домохозяйки, предприниматели - все они с удовольствием слушали замечательные лирические песни и с интересом участвовали в номерах сценария.

Песни чередовались с театральными сценками, вокальное пение зачастую переходило в коллективное - всем залом.

Понравилось слушательницам выступление вокально-инструментального ансамбля «Визит» и солиста В. Петрова, исполнившего своеобразный гимн праздника - песню «Татьянин день». Народный самодеятельный вокальный ансамбль песни «Триоль» также порадовал присутствующих замечательными песнями. Солистка детского образцового ансамбля песни «Капитоша» Саша Чуенко  срывала аплодисменты публики, исполнив забавные песенки.

Сценка «Подружки» от клуба «Ретро» напомнила собравшимся еще раз о том, каким приятным, а главное - практически бесконечным бывает диалог двух собеседниц. На то они и женщины!

Продолжилась развлекательная программа занимательными загадками, коллективными забавами и играми.

Например, в одной из них участницы должны были определить значение полузабытых слов, в другой - уже вместе с подругой обязаны были продемонстрировать передвижение в условиях непогоды. Здесь оценивались артистичность и особенно юмор. Звучали на мероприятии тематические песни в исполнении самих именинниц и многое другое.

Под занавес, после многочисленных пожеланий в адрес Танюш, прозвучал астрологический прогноз для этих дам в наступившем 2018 году. Оказывается, перспектива у именинниц блистательная, везение бесконечное. Так пусть же улыбается им удача и сегодня, и завтра, и всегда!

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"

Дата изменения: 08.02.2018 16:43:43