25 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПРИСОЕДИНИЛИСЬ к «#ЖивуЛюблюГоржусь»

25 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПРИСОЕДИНИЛИСЬ  к «#ЖивуЛюблюГоржусь» 11.01.2018

Волгоградский проект об историях людей, которые чтут отчий край, получил продолжение. Об этом было объявлено 6 декабря на XXVIII Региональной конференции Партии «Единая Россия».

Из 1117 презентаций и видеороликов, представленных на первом этапе, жители региона выбрали лучшие. Каждый проект представляет местное отделение «Единой России». Исключением стало Суровикинское МО: здесь две работы-участницы проекта – «Наш край родной - Ближнеосиновский» и «Качалин - любовь моя» – набрали практически равное количество голосов. По решению Президиума Регионального Политсовета Партии обе работы вошли в итоговый перечень финалистов. Таким образом, во втором этапе «#ЖивуЛюблюГоржусь» встретились 46 работ.

Менее, чем за три недели, проекты-участники получили голоса 25 тысяч жителей. В числе лидеров голосования – проект «Сердце Волгоградской области» из Ольховского района, рассказ о Детском рыболовном клубе «Щука» из станицы Кумылженской и Виртуальное путешествие в Усть - Медведицкий монастырь Серафимовичского района.

«Тот отклик, который мы получили от жителей на первом этапе проекта, не оставил сомнений – эту работу необходимо продолжать. Результаты голосования в новом этапе – свидетельство возрастающего интереса не только к проекту, но и к достижениям, красотам и особенностям волгоградской земли», - считает координатор проекта Мария Киселева.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"

Дата изменения: 15.01.2018 17:15:32