В честь старшего поколения нехаевцев

В честь старшего поколения нехаевцев 12.10.2017

С душевной речью к собравшимся в зрительном зале пожилым землякам обратился глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов. Эстафету поздравлений и пожеланий продолжили директор Центра социальной защиты населения по Нехаевскому району А.И. Фетюхин и председатель районного Совета ветеранов К.М. Сарычев.

Со сцены звучала благодарность в адрес тех, кто достойно проявлял себя на трудовом фронте в военные годы, добивался высоких результатов в профессиональной деятельности, отдавал все силы ради благополучия Отчизны и родного края, подавал землякам пример патриотизма, добросовестного отношения к выполняемому делу, принимал и принимает активное участие в общественной жизни малой родины. Немало теплых слов было адресовано собравшимся от юных станичников, засвидетельствовавших свое уважение к умудренным опытом, убеленным сединами землякам. Не остались в стороне и артисты - представители разных поколений.

Свои музыкальные номера зрителям представили ансамбль «Капитоша», ВИА «Визит», ансамбль «Триоль», М. Ватутина. Порадовало публику выступление ансамбля «Сударушка», когда неизменно бодрые духом участницы исполнили хорошо знакомые, любимые многими нехаевцами песни. Дружные аплодисменты вызвала театральная сценка «Подруженьки», представленная участниками клуба «Ретро». Декламировались трогательные стихи о материнском сердце, поэтическое посвящение бабушкам и дедушкам.

По завершении концерта администрация Нехаевского сельского поселения организовала для пожилых зрителей праздничное чаепитие. В непринужденной обстановке виновники торжества общались друг с другом за накрытыми столами, вспоминали былое, делились надеждами и чаяниями.

Дата изменения: 13.10.2017 08:18:56