Что в имени твоем, Татьяна?!

Что в имени твоем, Татьяна?! 07.02.2017

Мероприятие, посвященное Татьянину Дню, прошло в Нехаевском центре культуры и досуга. Организаторы этого ежегодного события сделали все возможное для того, чтобы именинницы не чувствовали себя на встрече скованными и показали себя с самой лучшей стороны.

С небольшого экскурса в историю происхождения красивого имени Татьяна начала ведущая встречу за празднично накрытыми столами.

Происходит это имя от греческого, в переводе означает «устроительница» и имеет до полутора десятков синонимов. Носитель имени характеризуется как властный, самолюбивый человек. По натуре Татьяна - непоколебимый оптимист, не склонный впадать в депрессию…

На встречу в ЦКД Татьяны пришли с поддержкой, в качестве которой выступала одна из подружек. В зале в этот день собрались педагоги и предприниматели, работницы социальной сферы и домохозяйки.

Ну а начиналось мероприятие с добрых пожеланий в адрес именинниц. Символично, что первыми поздравили милых женщин с праздником именно дети. Девчонки и мальчишки из студии «Новое поколение» подготовили и представили  виновницам торжества несколько забавных сценок из жизни – «Про учителей!», «Про бабушек» и др.

Далее на мероприятии прозвучали вопросы на эрудицию. К примеру, назвать нужно было свою тезку из известных певиц, актрис, писательниц, спортсменок и т.д. Проводились конкурсы как для Татьян, так и для их подружек. Отвечать на заданные вопросы необходимо было на время, фиксированное минутой.

Победители в отдельных конкурсах получали от организаторов на память призы и подарки.

В ходе вечера Татьяны в интересной форме постарались рассказать о себе.

Были на вечере и минуты активных действий участниц. Интересно прошли цветные танцы, где Татьяны водили хоровод, выплясывали в кругу, представляли  индивидуальные танцевальные номера.

Несомненным украшением праздника стало несколько музыкальных номеров в исполнении народного ансамбля «Триоль», которые вызвали заслуженные аплодисменты у зрителей.

Озвученные гороскопы предсказали именинницам будущее. Естественно, Татьяны, родившиеся под разными знаками Зодиака, проведут этот год замечательно. Так распорядились небесные светила.

Пусть же все хорошее в их жизни обязательно произойдет!

Дата изменения: 14.02.2017 16:42:41