К нам стучится новый год

К нам стучится новый год 19.01.2017

Накануне новогодних праздников специалисты ГКУ СО «Нехаевский центр социального обслуживания населения» совместно с учащимися МБОУ «Нехаевская СОШ» провели новогодний утренник «К нам стучится Новый год…» для детей, посещающих Центр.

Подготовка началась задолго до наступления праздников.  Специалисты с детьми проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали стихотворения, песни и танцы. Родители подготовили праздничные костюмы.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Школьники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в сказочных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Лешего. С самого начала праздника артисты увлекли маленьких участников в волшебный мир сказки. Дети смогли  поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза началось настоящее веселье с песнями и танцами. После представления дети  читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами на память, получали новогодние подарки.

Н. Кузина, специалист по работе с семьей отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН».

Дата изменения: 26.01.2017 12:18:13