Культработники – для школьников

Культработники – для школьников 19.01.2017

Сразу несколько развлекательных мероприятий подготовили и провели в дни новогодних каникул для детей работники Нехаевского центра культуры и досуга.

Как оказалось, больше всего учащиеся младших классов местной школы, которым и старались создать хорошее настроение культработники, любят мультипликационные фильмы. Для их просмотра приглашались учащиеся 2 - 3 классов, но пришли на мероприятие мальчишки и девчонки разных возрастов. На экране дети увидели занимательную сказочную историю под названием «Снежная битва». Эта история о зимних забавах детворы, о сражениях в снежных городках, необычных игрушках и животных и, конечно, о большой дружбе - яркой и бескорыстной.

Не менее увлекательной оказалась в очаге культуры рождественская встреча со школьниками. Подвижные игры и конкурсы прошли в спортивном зале ЦКД. Ребят ждали конкурсы на быстрое сматывание нити, поражение мячом кеглей и баскетбольного кольца, эстафета «Колпак-невидимка» и многое другое. Победители в отдельных видах получили от организаторов сладкие призы и мягкие игрушки. В заключение учащиеся школы на улице лепили забавного снеговика, который в итоге получился на славу.

Дата изменения: 26.01.2017 12:00:26