Кто людям помогает-не тратит время зря

Кто людям помогает-не тратит время зря 23.04.2016

Вот и подошла к завершению Всероссийская акция "Весенняя неделя добра-2016".Много было сделано добрых дел волонтёрами молодежного центра " Ровесник". Ребята провели субботники по благоустройству территории детского сада " Колосок"и парковых зон, подарили добрые и теплые улыбки жителям, разбили сиреневую аллею на территории двора детской библиотеки, организовали и провели акцию " Подари книгу".
К нехаевским ребятам присоединилась молодежь из станицы Упорниковской и хутора Лобачевского. 23 апреля в центре " Ровесник" прошло торжественное подведение итогов Недели Добра и вручение самым активным ее участникам благодарственных писем.
Спасибо, вам, ребята: Нилова Анастасия,Говорова Наталья,Анфимова Алина, Епифанова Елена,Бунёва Полина,Чеканова Анастасия,Тараканова Алина,Ускова Мария,Лебедева Татьяна,Большунова Алина,Евстропова Ксения,Бондаренко Юлия,Рябинина Надежда,Гринина Анастасия,Жилейкина Екатерина,Евстропова Екатерина,Баляева Виталия,Амирова Анна,Мазуров Михаил,Захаров Максим,Кузин Максим,Огнев Данил,Трофимов Максим,Воропаев Владимир,Попов Константин,Тимофеев Сергей.
Впереди вас ждут новые, не менее интересные дела на благо нашей малой Родины!

eVBCbs0s6Dc.jpg 9YG6nSgLnIo.jpg

8bRXllKPI3g.jpg -AjdFeKzE-g.jpg 8CoyX4Chw4Q.jpg