Библионочь-2016

Библионочь-2016 22.04.2016

Всероссийская социально-культурная акция "Библионочь-2016", к которой 22 апреля присоединилась Нехаевская районная библиотека была посвящена Году кино.
Для юных читателей подготовлена и проведена акция " Библиосумерки". Ребята узнали много интересного из мира кино, с удовольствием ответили на вопросы " Мультвикторины", стали участниками кукольного спектакля " Теремок", импровизировали русскую народную сказку " Репка". В течение всего вечера звучали песни из известных мультфильмов и детских кинофильмов.
В 19-00 действие переместилось в отремонтированный зал районной библиотеки для взрослого читателя. Взрослым читателям представлен мастер-класс по изготовлению мягких игрушек из знакомых кинофильмов. Совместно с творческим коллективом Центра культуры и досуга подготовлена культурно-досуговая программа.

ночь8.JPG ночь6.JPG ночь.JPG ночь5.JPG ночь1.JPG ночь2.JPG

Дата изменения: 25.04.2016 21:20:45