Цвети, наш край, достойно и красиво!

Цвети, наш край, достойно и красиво! 17.10.2015

16 октября 2015 года стал Днем рождения Гимна Нехаевского района.Торжественная песня прозвучала в исполнении академического хора " Вдохновение" (руководитель С.Черноклинова) со сцены районного Дома культуры. Гимном был открыт праздничный концерт для работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
            В феврале 2015 года по инициативе главы администрации Нехаевского муниципального района Е.В.Легчило был объявлен конкурс на создание Гимна.В нем приняли участие произведения 12 местных поэтов и 4 композиторов. Конкурсная комиссия проанализировала и прослушала все произведения. В результате отбора победителями стали динамовский житель -поэт Владимир Волков и талантливый преподаватель Нехаевской детской школы искусств Анна Пешкова.
            Глава администрации Е.В.Легчило вручил победителям дипломы, а зрители поблагодарили исполнителей и авторов аплодисментами.

Дата изменения: 18.10.2015 17:51:32