Школа общественной активности

Школа общественной активности 15.08.2015

В течение трех дней с 12 по 14 августа на базе оздоровительного лагеря " Чайка" работала школа общественной активности.Более пятидесяти взрослых нехаевцев в возрасте от 55 до 80 лет стали слушателями этой необычной школы.  Программа мероприятий для пенсионеров была насыщена и разнообразна. В диалоге с властью приняли участие глава Нехаевского муниципального района В.А.Черничкин, глава администрации Нехаевского муниципального района Е.В.Легчило, начальник полиции А.С.Лозыбной. Первые лица рассказали о том, что сделано в районе за 10 месяцев, поделились планами на будущее, ответили на множество проблемных вопросов, выразили надежду на сотрудничество и взаимопонимание.

Депутаты Нехаевской районной Думы, руководители государственных и муниципальных учреждений ( пенсионный, соцзащита, здравоохранение) также встретились со слушателями Школы и обсудили наболевшие вопросы здравоохранения,пенсионного обеспечения.

DSC05460 (1)а.JPG    DSC05640.JPG     DSC05571.JPG  DSC05642.JPG

Дата изменения: 17.08.2015 21:39:48