Нас радует и вдохновляет юность

Нас радует и вдохновляет юность 29.06.2015
 Традиционный III районный фестиваль творческих коллективов и солистов " Юность-2015" состоялся  в праздничный день российской молодежи в станице Нехаевской.
 Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет смогли раскрыть  свои таланты в различных творческих жанрах- театр,танец, бардовская песня, исполнение соло и вокально-инструментальные выступления.

Молодежный театр " Калейдоскоп" подарил зрителям приятные минуты общения с А.С.Пушкиным. Изображение 154.JPG
Молодежный театр " Калейдоскоп"
подарил зрителям приятные минуты общения
с А.С.Пушкиным.
Изображение 130.JPG  Изображение 166.JPG
Солисты Г.Горащенко ( ст. Упорниковская),
М.Фетюхин, К.Лапина, С.Гладышева (ст. Нехаевская)
исполняли свои любимые песни.
Изображение 128.JPGИзображение 200.JPG
 Дуэт М.Усковой и С.Федорова, трио " Юлия", ансамбль " Капитоша", вокально-инструментальный ансамбль " Вояж" радовали современными песнями.
  Приз зрительских симпатий достался барду из х. Верхнереченского Д.Митрофанову.
  В заключении фестиваля заместитель главы администрации Нехаевского района С.Ф.Зеленская поздравила молодежь с праздником и каждому коллективу и солисту вручила благодарственное письмо за активную жизненную позицию, успехи и пропаганду здорового и творческого образа жизни.

Дата изменения: 29.06.2015 22:40:13