День молодежи- праздник радости и смеха

День молодежи- праздник радости и смеха 28.06.2015
   В прекрасный день жаркого июня на пляже в станице Тишанской состоялось необычное действо. Ранним утром над  Хопром зазвучала современная музыка. Постепенно берег реки заполнили любопытные зрители-молодежь, отдыхающие, дети из оздоровительного лагеря " Чайка"....
 Зазвучали праздничные фанфары, и на импровизированную сцену вышли артисты  театра " Калейдоскоп" молодежного центра " Ровесник". Таким образом активная и талантливая молодежь решила отметить свой праздник  День молодежи России.
  Ребята подготовили и провели игровую программу с отдыхающими " В гостях у Нептуна".  Главные герои мистер Пропер, Мачо, Колдунья при поддержке зрителей усердно выполняли задания Бога океанов, морей, рек и  озер -Нептуна.
  Заданий было немало.Веселые конкурсы на  самую длинную и красивую          " ламбаду", эстафета на прыгающих мячах,соревнования на скорость по заполнению сосудов с  хоперской водой, веселые танцы и , конечно же, купание в реке...
   На прощание Нептун пообещал исполнить желания ребят и встретиться с ними в следующем году.
DSC04917.JPG DSC04892 (1)а.JPG DSC04933 (1)а.JPG   DSC04906 (1)а.JPG

Дата изменения: 29.06.2015 21:58:21