Мы живем в России

Мы живем в России 13.06.2015
Красочное традиционное представление прошло в станице Нехаевской в День России. На площади перед центром культуры и досуга проводилась акция, в ходе которой молодежь раздавала атрибуты государственной символики всем желающим. И в разгар торжества везде были видны бело-сине-красные флаги и ленточки, развивающиеся на груди и в руках станичников.
        Праздничное мероприятие проходило под названием " Мы живем в России". Со словами поздравлений к землякам обратились глава Нехаевского муниципального района В.А.Черничкин, глава Нехаевского сельского поселения Н.А.Иванов.
       Свои песни о Родине, о любви и счастье дарили коллективы художественной самодеятельности " Чобор", " Сударушка", " Триоль". Со сцены звучали стихи-проекты текстов Гимна Нехаевского района, написанные неравнодушными нехаевцами в рамках объявленного конкурса. Самое лучшее из этих произведений, по общему мнению людей и жюри, будет положено в основу Гимна Нехаевского района.
       Повсюду звучала музыка, царили веселье и доброе настроение. DSC04506 (1)а.JPG DSC01662.JPG

Дата изменения: 21.06.2015 19:48:45