"Нам войну забыть нельзя!"

"Нам войну забыть нельзя!" 01.05.2015
    В Нехаевском межпоселенческом центре культуры и досуга прошел смотр-конкурс " фронтовых бригад " Нам войну забыть нельзя". Коллективы художественной самодеятельности семи поселений представили  вниманию зрителей свои программы. В них звучали стихи и песни о войне, рассказы о земляках- героях. Яркую театрализацию на военную тему показали "верхнереченские" артисты.Нехаевская " бригада" порадовала задорными привальными частушками. "Нижнедолговцы" прочитали поэму, посвященную ветерану  Великой Отечественной войны А.Жуковой. "Упорниковцы" рассказали о детях военных лет, а "родничковцы" в конце выступления гордо вынесли флаг Победы.
     Победителем в районном смотре -конкурсе стал коллектив МКУК " Верхнереченский центр культуры и досуга".
DSC03915.JPGDSC03918.JPGDSC03926.JPG

Дата изменения: 01.05.2015 21:01:50