Сирень-это символ Победы

Сирень-это символ Победы 29.04.2015
 29 апреля в станице Нехаевской прошла акция " Сирень Победы". Из Волгоградского ботанического сада на нехаевскую землю доставлены саженцы сирени сортов " Маршал Жуков", " Зоя Космодемьянская", " Великая Победа" и др.
 Почетное право посадить именную аллею сирени предоставлено ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам участников Сталинградской битвы, детям и внукам  героического поколения.
 В закладке сиреневой аллеи приняли участие глава администрации Нехаевского муниципального района Е.В.Легчило, заместитель главы С.Ф.Зеленская, глава администрации Нехаевского сельского поселения Н.А.Иванов, учащиеся образовательных школ, воспитанники военно-патриотического клуба " Высота".
 Пройдет немного лет. Сирень расцветет нежными цветками. Эти цветы будут напоминать о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.DSC03874.JPGDSC03871.JPG

Дата изменения: 29.04.2015 21:48:22