Протокол по ЛИДЕР ТОС от 15.02.2014

17.03.2014

Протокол

заседания муниципальной комиссии Нехаевского муниципального района по проведению первого этапа смотра- конкурса организаций территориального общественного самоуправления за право носить почетные звания Волгоградской области «Образцовое территориальное общественное самоуправление», «Лидер территориального общественного самоуправления» в 2013году

12.03.2014г.                                                                                                                    ст. Нехаевская

На заседании муниципальной комиссии для проведения первого этапа смотра- конкурса организаций территориального общественного самоуправления за право носить почетные звания Волгоградской области «Образцовое территориальное общественное самоуправление», «Лидер территориального общественного самоуправления» в 2013 году  присутствовали:

Хоркин Александр Васильевич

-

Глава Нехаевского муниципального района, председатель комиссии;

Шевырев Сергей Владимирович

-

Первый заместитель главы администрации Нехаевского муниципального района, заместитель председателя комиссии;

Аникеева Елена Александровна

-

Заместитель главы администрации Нехаевского муниципального района;

Мамонтов Георгий Константинович

-

Начальник отдела организационного правового обеспечения и управления архивом;

Алексеенко Оксана Сергеевна

-

Специалист I категории по работе с общественными организациями и СМИ, секретарь комиссии;

Макарова Надежда Александровна

Депутат Нехаевской районной Думы

(по согласованию)

Отсутствовали:  Черничкин Владимир Александрович -председатель Нехаевской районной Думы ( по согласованию)

Повестка заседания:

1.Рассмотрение, представленных территориальными общественными самоуправлениями района,  материалов на Волгоградский областной смотр - конкурс организаций  территориального общественного самоуправления за право носить почетные звания Волгоградской области «Образцовое территориальное общественное самоуправление»,    «Лидер территориального общественного самоуправления» в 2013 году на предмет соответствия их формы и содержания требованиям конкурса.

2.О рекомендации для областной комиссии по определению победителей смотра- конкурса за право носить почетные звания Волгоградской области «Образцовое территориальное общественное самоуправление», «Лидер территориального общественного самоуправления» в 2013 году.

Рассмотрев, представленные  территориальными общественными самоуправлениями района материалы на областной конкурс на предмет соответствия их формы и содержания требованиям конкурса, комиссия по первому вопросу повестки решила:

1.Допустить все территориальные общественные самоуправления  Нехаевского района, подавшие заявки, к участию в первом этапе областного смотра -  конкурса за право носить почетные звания Волгоградской области «Образцовое территориальное общественное самоуправление», «Лидер территориального общественного самоуправления» в 2013 году

Изучив и проанализировав,  представленные ТОСами района конкурсные материалы, муниципальная комиссия по второму вопросу  повестки решила:

2. Рекомендовать областной комиссии по определению победителей смотра- конкурса в 2013 году присвоить почетные звания Волгоградской области «Образцовое территориальное общественное самоуправление», «Лидер территориального общественного самоуправления»  ТОСам  Нехаевского муниципального района:

1.ТОС «Тишанский» ( Тишанское сельское поселение);

2.ТОС «Верхнереченский» ( Верхнереченское сельское поселение);

3. ТОС «Солонский-Первомайский» (Солонское сельское поселение)

Председатель муниципальной

комиссии                                                                                                      А.В. Хоркин

Секретарь муниципальной