ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА № 4

03.12.2013
Аукционы

ПРОТОКОЛ №4

заседания комиссии по организации продажи на  аукционе муниципального имущества находящегося в муниципальной собственности Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Дата проведения:    28.11. 2013г.

Место проведения: Волгоградская область, станица Нехаевская, ул. Ленина, 47 Администрация Нехаевского муниципального района.

На заседании присутствовала комиссия в составе:

Председатель комиссии: Аникеева Е.А. – заместитель главы администрации Нехаевского муниципального района по экономическим вопросам

Члены комиссии:

Горбов В.В. - начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Нехаевского муниципального района – заместитель председателя комиссии

Шальков А.Н. – начальник отдела по экономике и налогам администрации Нехаевского муниципального района

Тарасова И.О. – и.о. начальника отдела правового обеспечения администрации Нехаевского муниципального района

Фролов Н.Н. –  начальник отдела по строительству, ЖКХ и охране окружающей среды администрации Нехаевского муниципального района

Прохоркина Е.В. – консультант отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Нехаевского муниципального района

Серикова И.Н. - ведущий специалист отдела по строительству, ЖКХ и охране окружающей среды администрации Нехаевского муниципального района.

По информационному сообщению, опубликованному в газете «Нехаевские вести» 31.10.2013г. № 131 (11876) на аукцион выставлена конюшня, находящаяся по адресу: Россия, Волгоградская обл., Нехаевский район, ст-ца Упорниковская, площадью 256,5 кв.м. и земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения – для эксплуатации здания конюшни, площадью 362 кв.м. кадастровый номер 34:17:100006:122 по адресу: Россия, Волгоградская обл., Нехаевский район, территория Упорниковского сельского поселения, примерно 310м северо-восточнее станицы Упорниковской по цене 224000 (двести двадцать четыре тысячи) рублей. На 26.11.2013 года в администрацию Нехаевского муниципального района не поступило ни одной заявки.

В соответствии п.3.3. Положения о проведение аукциона по продаже муниципального имущества Нехаевского муниципального района, утвержденного распоряжением администрации Нехаевского муниципального района от 08.07.2008г. № 138 комиссия решила:

1.     Аукцион по продаже конюшни, находящейся по адресу: Россия, Волгоградская обл., Нехаевский район, ст-ца Упорниковская, площадью 256,5 кв.м. и земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения – для эксплуатации здания конюшни, площадью 362 кв.м. кадастровый номер 34:17:100006:122 по адресу: Россия, Волгоградская обл., Нехаевский район, территория Упорниковского сельского поселения, примерно 310м северо-восточнее станицы Упорниковской  считать несостоявшимся.

2.     Опубликовать в газете «Нехаевские вести» информационное сообщение о результатах аукциона.

Подписи:

Председатель комиссии:                                          Е.А. Аникеева

Члены комиссии:                                                      В.В. Горбов

А.Н. Шальков

И.О. Тарасова