Вниманию ЗАСТРОЙЩИКОВ!

16.08.2013
Актуальные темы

Правительство Волгоградской области в лице министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства приглашает застройщиков, осуществляющих строительство  жилья на территории муниципальных районов Волгоградской области, принять участие в открытых аукционах в электронной форме на выполнение комплекса работ по строительству блокированных двухквартирных жилых домов для детей-сирот в Чернышковском. Палласовском, Быковском, Нехаевском, Даниловском, Киквидзенском, Жирновском, Суровикинском муниципальных районах Волгоградской области.

Аукционная документация размещена на сайте www.gz-volga.ru в сети Интернет.

За дополнительной информацией заинтересованные лица могут обращаться в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области по телефону (8442) 30-84-29.