Оповещение о начале публичных слушаний по рассмотрению проекта на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

22.09.2022

Оповещение

1.      На публичные слушания представляется проект «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, х. Захоперский, ул. Чапаева, д. 29»

Перечень информационных материалов к проекту: заявлениеБелкина Ю.А..; схема расположения реконструируемого объекта капитального строительства на земельном участке (Кадастровый номер 34:17:050001:70);

2.      Порядок организации и проведения публичных слушаний проводится в соответствии с Решением Нехаевскойрайонной Думы от 24.06.2022 № 114/8 « Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Нехаевском муниципальном районе Волгоградской области». Срок проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению с 22.09.2022 по 22.10.2022 включительно.

3.      Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции в здании администрации Нехаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47, кабинет № 10.
Экспозиция будет открыта с 22.09.2022 г. по 22.10.2022 г.
Часы работы: с 8.00 – 12.00; 13.00 - 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней), на выставке будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.

4.      Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы будут размещены на официальном сайте администрации Нехаевского муниципального района http://nehaevadm.ru. Почтовый адрес администрации: 403171, Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47;
Электронный адрес администрации: ra_nehaev@volganet.ru; Контактный телефон: 5-15-78

Собрание участников публичных слушаний состоится 18.10.2022 г. в 16.00 ч. по адресу: Волгоградская обл., Нехаевский район,х. Захоперский, ул. Ленина, д. 31 здание МКУК «ЗахоперскийЦКиД «Хопер». Время начала регистрации участников публичных слушаний не менее чем за 30 мин. до начала собрания.

5.      В период с 22.09.2022 г. по 18.10.2022 г. участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.