ПОСТАНОВЛЕНИЕ от сентября 2022 года № О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного по адресу:

22.09.2022

Герб Нехаево документы

ГЛАВА

НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от      сентября 2022 года №

О  назначении публичных слушаний

по рассмотрению проекта на отклонение

от предельных параметров разрешенного

Волгоградская область, Нехаевский район,

х. Захоперский, ул. Чапаева, д. 29

Рассмотрев заявление Белкина Ю.А. от 12.09.2022, в соответствии со статьями  5.1, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом  Нехаевского муниципального района Волгоградской области, порядком организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Нехаевском муниципальном районе Волгоградской области, утвержденным решением Нехаевской районной Думы Нехаевского муниципального района от 24.06.2022 № 114/8, глава Нехаевского муниципального района Волгоградской области

постановляет:

1. Назначить публичные слушания по  рассмотрению проекта на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, х. Захоперский, ул. Чапаева, д.29 на 18 октября  2022 года  в 16 час. 00 мин., по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, х. Захоперский, ул. Ленина, д. 31 здание МКУК «Захоперский ЦКиД «Хопер».

2. Ознакомиться с проектом, полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, подать заявку для выступления на публичных слушаниях можно в отделе по строительству, ЖКХ и ООС администрации Нехаевского  муниципального района по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47, кабинет № 10.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Нехаевские вести» и размещению на официальном сайте администрации Нехаевского муниципального района.

Глава Нехаевского

муниципального района                                                                       С.В. Кузнецов