Администрация Нехаевского муниципального района приглашаетпредпринимателей принять участие в вебинаре для субъектов МСП Волгоградской области «Самозанятые - новые возможности, легальный бизнес.

05.04.2021 Практические вопросы применения специального налогового режима. Что выбрать: предпринимательство или самозанятость», который состоится 08 апреля 2021 г. с 14.00 по 16.00 на портале Webinar.ru. Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области при содействии Волгоградской торгово-промышленной палаты в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области. К участию в мероприятии приглашаются руководители компаний, заинтересованые в развитии и масштабировании своего бизнеса по формату франшизы. Участники вебинара получат конкретные рекомендации по созданию или приобретению успешной франшизы. Программа вебинара: Вопросы применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» в современных условиях; Что выбрать: предпринимательство или самозанятость? Опыт ведения профессиональной деятельности в статусе самозанятого Меры поддержки субъектов МСП и самозанятых граждан, взаимодействие с подразделениями ГАУ ВО «Мой бизнес». Организация предоставления государственных, муниципальных и дополнительных услуг в МФЦ для бизнеса.