Внимание, мошенники!

24.02.2021
Пенсионный фонд
Уважаемые жители Волгоградской области! Будьте внимательны! Мошенники активно предлагают узнать по СНИЛС сумму страховых взносов, которую можно вернуть в виде компенсации. Мошенники звонят пенсионерам, представляются сотрудниками Пенсионного фонда России. Обещая разного рода выплаты узнают данные СНИЛС и паспорта пенсионера. Мошенники уточняют сумму выплаты и для перечисления средств просят предоставить данные банковской картыпенсионеров и списывают деньги.Отметим, что мошенники очень грамотно выстраивают разговор, ссылаются на законы. Будьте внимательны! Сотрудники Пенсионного фонда никогда не спрашивают у Вас персональные данные, а тем более данные банковских карт! Будьте бдительны! Не сообщайте личные данные незнакомцам!