Сообщение об установлении публичного сервитута ВЛ-10 Упорники кв №3

15.01.2021

В соответствии с ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Нехаевского муниципального района Волгоградской области информирует о рассмотрении ходатайства ПАО «РОССЕТИ Юг» об установлении публичного сервитута для размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей в отношении земельных участков с кадастровыми номерами:

34:17:000000:1317, расположен: обл. Волгоградская, р-н Нехаевский, ст-цаУпорниковская

34:17:000000:1550, расположен: р-н Нехаевский, территория Упорниковского сельского поселения

34:17:000000:1318, расположен: обл. Волгоградская, р-н Нехаевский, х. Денисовский

Единое землепользование 34:17:000000:228, расположен: обл. Волгоградская, р-н Нехаевский,территория Упорниковского сельского поселения, Родничковского сельского поселения, Динамовского сельского поселения,

Обособленный участок 34:17:100007:351

34:17:100001:487, расположен: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 80 м., по направлению на юго-запад от ориентира.

Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, Нехаевский р-н, ст-цаУпорниковская, ул.Бармовская, д 4.

34:17:100001:53, расположен: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир обл. Волгоградская, р-н Нехаевский, ст-ца Упорниковская, ул. Бармовская, дом 4, жилой дом. Участок находится примерно в 50 м, по направлению на север от ориентира.

Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, Нехаевский р-н, ст-цаУпорниковская, ул. Бармовская, д 4.

34:17:100003:188, расположен: обл. Волгоградская, р-н Нехаевский, х. Денисовский, ул. Центральная, д. 18.

34:17:100006:137, расположен: Волгоградская область, Нехаевский р-н, ст-цаУпорниковская

34:17:100006:8, расположен: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 1800 м., по направлению на северо-восток от ориентира.

Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, Нехаевский р-н, ст-цаУпорниковская, ул Ленина, д. 66.

34:17:100006:6, расположен: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир: жилой дом. Участок находится примерно в 1700 м, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Волгоградская, р-н Нехаевский,                                           ст-ца Упорниковская, ул. Ленина, дом 16.

34:17:100006:10, расположен: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир обл. Волгоградская, р-н Нехаевский, ст-цаУпорниковская, дом престарелых. Участок находится примерно в 700 м, по направлению на северо-восток от ориентира.

Реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования: Решение Совета депутатов Упорниковского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области № 67/1 от 27.12.2013 года «Об утверждении Генерального плана и установлении границ населенных пунктов Упорниковского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области», Решение Совета депутатов Динамовского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области № 61/1 от 27.12.2013 года «Об утверждении Генерального плана и установлении границ населенных пунктов Динамовского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области», Решение Совета депутатов Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области № 56/1 от 27.12.2013 года «Об утверждении Генерального плана и установлении границ населенных пунктов Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области».

Сведения об официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещены утвержденные документы территориального планирования: https://fgistp.economy.gov.ru/.

Заинтересованные лица в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута по адресу: Администрация Нехаевского муниципального района Волгоградской области, 403171 Волгоградская область, ст-ца Нехаевская, ул. Ленина, 47, каб. № 19, в рабочие дни с 08-00 до 16-12 (обеденный перерыв с 12-00 до 13-00) (официальный сайт администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской области - http://nehaevadm.ru/)

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута:

Согласно прилагаемой схеме.