02.01.2021

Оповещение

о начале публичных слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области

1.                  На публичные слушания представляется проект «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области».

Перечень информационных материалов к проекту: заявление администрации Солонского сельского поселения; карту градостроительного зонирования; градостроительные регламенты; порядок применения и внесения изменений в указанные правила.

2.      Порядок организации и проведения публичных слушаний проводится в соответствии с Решением Нехаевской районной Думы от 16.12.2019 № 78/4 « Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Нехаевском муниципальном районе Волгоградской области». Срок проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению с 02.01.2021 по 02.03.2021 включительно.

3.      Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции в здании администрации Нехаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47, кабинет № 10.
Экспозиция будет открыта с 02.01.2021 г. по 02.03.2021 г.
Часы работы: с 8.00 – 12.00; 13.00 - 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней), на выставке будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.

4.                  Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы будут размещены на официальном сайте администрации Нехаевского муниципального района http://nehaevadm.ru. Собрание участников публичных слушаний состоится 02.03.2021 г. в 16.00 ч. по адресу: Волгоградская обл., Нехаевский район, с. Солонка, ул. Центральная, д.8, здание МКУ «Солонский МЦ». Время начала регистрации участников публичных слушаний не менее чем за 30 мин. до начала собрания.

Почтовый адрес администрации: 403171, Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47;
Электронный адрес администрации: ra_nehaev@volganet.ru; Контактный телефон: 5-15-78

5.      В период с 02.01.2021 г. по 02.03.2021 г. участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.