Проект решения О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области

02.01.2021

НЕХАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от «___» января 2021 года       № _____

О внесении изменений в Правила

землепользования и застройки

Солонского сельского поселения

Нехаевского муниципального района

Волгоградской области

В соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Нехаевского муниципального района Волгоградской области, на основании постановления администрации Нехаевского муниципального района «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области» от 23.11.2020 г. № 604, правилами землепользования и застройки Солонского сельского поселения, утвержденными Решением Совета депутатов Солонского сельского поселения от 24.12.2012 г. № 48/3

Районная Дума решила:

1.               В Раздел 2 «Карта градостроительного зонирования с. Солонка» правил землепользования и застройки Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденных Решением Совета депутатов Солонского сельского поселения от 24.12.2012 г. № 48/3 , в редакции Решений Нехаевской районной Думы от 22.02.2017 № 41/23; от 16.12.2019 № 78/6; от 02.07.2020 № 87/8 (далее – Правила) внести изменения, изменив территориальную зону в границах земельного участка, площадью 402 кв.м. расположенным по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, с. Солонка, ул. Пролетарская, д. 40 с зоны индивидуальной жилой застройки с возможностью ведения личного подсобного хозяйства (Ж-1) на Зону объектов производственного назначения (П-1)

Зона индивидуальной жилой застройки с возможностью ведения личного подсобного хозяйства (Ж-1)

Зону объектов производственного назначения (П-1)

2.               Главе Нехаевского муниципального района опубликовать решение «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области» в газете «Нехаевские Вести», в сетевом издании «Нехаевские вести.ru» (http://nhv-vesti.ru) и разместить на официальном сайте администрации Нехаевского муниципального района в сети Интернет.

3.               Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Нехаевской

Районной Думы                                                                                        А.Н. Сафронов

Глава Нехаевского

муниципального района                                                                          С.В. Кузнецов