Внимание! ПФР ведет прием по предварительной записи

08.12.2020
Внимание! ПФР ведет прием  по предварительной записи

Клиентские службы Пенсионного фонда России продолжаютприем жителей Волгоградской области только попредварительной записи. Записаться можно на едином портале государственных услуг или по телефонам горячей линии.

Прием по предварительной записи ведется в связи с ограничительными мерами из-за распространения коронавирусной инфекции. Наиболее удобный способ записи – в электронном виде. Сервис есть как на портале «Госуслуги», так и в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России.

Для записи жителям Волгограда, Волжского и Камышина необходимо обратиться по телефону (8442) 96-09-09. Жители остальных районов области могут уточнить номер своих клиентских служб на сайте регионального отделения Пенсионного фонда России.http://www.pfrf.ru/branches/volgograd/contacts/