Приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской обл. от 30.10.2020 N 80-н

20.11.2020

"Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли особо охраняемых территорий и объектов" на территории Волгоградской области"

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 октября 2020 г. N 80-н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ

ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ КАТЕГОРИИ "ЗЕМЛИ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ

ТЕРРИТОРИЙ И ОБЪЕКТОВ" НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 2 статьи 66 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Федерального закона от 03 июля 2016 г. N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", постановлением Администрации Волгоградской области от 10 июля 2017 г. N 356-п "О дате перехода к проведению государственной кадастровой оценки в Волгоградской области в соответствии с Федеральным законом от 03 июля 2016 г. N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", приказом комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 11 февраля 2019 г. N 12-н "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли особо охраняемых территорий и объектов" на территории Волгоградской области", на основании отчета от 25 сентября 2020 г. N 02/2020 об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли особо охраняемых территорий и объектов" на территории Волгоградской области, представленного государственным бюджетным учреждением Волгоградской области "Центр государственной кадастровой оценки", уведомления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии об отсутствии нарушений требований к отчету об итогах государственной кадастровой оценки от 01 октября 2020 г. N 15-01197/20, руководствуясь пунктом 2.9 Положения о комитете по управлению государственным имуществом Волгоградской области, утвержденного постановлением Губернатора Волгоградской области от 26 апреля 2012 г. N 222, приказываю:

1. Утвердить результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Волгоградской области, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на 01 января 2020 года, согласно приложению 1.

2. Утвердить средний уровень кадастровой стоимости земель особо охраняемых территорий и объектов по муниципальным районам (городским округам) Волгоградской области согласно приложению 2.

3. Признать утратившим силу распоряжение министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 30 декабря 2014 г. N 2691-р "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Волгоградской области".

4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.

комитета по управлению

государственным имуществом

В.В.РОМАНОВА

Приложение 1 к приказу комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 30.10.2020 N 80-н