Приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской обл. от 30.10.2020 N 78-н

20.11.2020

"Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли сельскохозяйственного назначения" на территории Волгоградской области"

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 октября 2020 г. N 78-н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ

ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ КАТЕГОРИИ "ЗЕМЛИ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ" НА ТЕРРИТОРИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 2 статьи 66 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Федерального закона от 03 июля 2016 г. N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", постановлением Администрации Волгоградской области от 10 июля 2017 г. N 356-п "О дате перехода к проведению государственной кадастровой оценки в Волгоградской области в соответствии с Федеральным законом от 03 июля 2016 г. N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", приказом комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 29 августа 2017 г. N 86-н "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли сельскохозяйственного назначения" на территории Волгоградской области", на основании отчета от 25 сентября 2020 г. N 03/2020 об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли сельскохозяйственного назначения" на территории Волгоградской области, представленного государственным бюджетным учреждением Волгоградской области "Центр государственной кадастровой оценки", уведомления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии об отсутствии нарушений требований к отчету об итогах государственной кадастровой оценки от 01 октября 2020 г. N 15-01193/20, руководствуясь пунктом 2.9 Положения о комитете по управлению государственным имуществом Волгоградской области, утвержденного постановлением Губернатора Волгоградской области от 26 апреля 2012 г. N 222, приказываю:

1. Утвердить результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на 01 января 2020 года, согласно приложению 1.

2. Утвердить средний уровень кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения по муниципальным районам (городским округам) Волгоградской области согласно приложению 2.

3. Признать утратившим силу распоряжение министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 27 ноября 2013 г. N 2577-р "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения Волгоградской области".

4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.

Председатель комитета
по управлению государственным имуществом
Волгоградской области                                                       В.В.РОМАНОВА

РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В СОСТАВЕ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, УЧТЕННЫХ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА 01 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА