ПРИГЛАШАЕМ В ПРОЕКТ БИЗНЕС-НАСТАВНИЧЕСТВА

Экономика

Организатор мероприятия Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Волгоградского центра защиты и развития бизнеса «Дело».
Программа состоит из трех этапов:
1. Прохождение обучения в бизнес-интенсива по модулям.
2. Проработка бизнес-проекта и ее доработка при поддержке опытных наставников.
3. Работа с успешными предпринимателями в формате индивидуального наставничества по вопросам создания, развития бизнеса и построения структуры собственного дела.
Участники программы получат знания и практическую помощь в создании бизнеса от действующих предпринимателей и бизнес-экспертов.

С 19 по 23 октября участники пройдут обучение в онлайн бизнес-интенсиве, после прохождения обучения организуется работа с бизнес-наставниками.

Бизнес-интенсив пройдет:
С 19-23 октября в онлайн формате на площадке Zoom.

Подробная информация и регистрация по ссылке:

После регистрации каждый участник получит подробное расписание бизнес-интенсива, рабочую тетрадь и методические пособия.

Регистрируйся в проекте и начни свой бизнес с поддержкой наставников!
Участие БЕСПЛАТНОЕ, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

По всем вопросам можно обращаться в Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»  +7 (8442) 33-45-07, +7-937-562-08-41  delo@list.ru