Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Волгоградской области

Экономика

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Волгоградской области Комитет экономической политики и развития Волгоградской области проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках, и опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Волгоградской области, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг Волгоградской области.
Заполнение анкеты займет у Вас около 15 - 20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполнить анкету Вы можете в разделе «Развитие конкуренции» официального интернет-сайта комитета экономической политики и развития Волгоградской области по адресу: http://economics.volgograd.ru/razvitie-konkurentsii/opros/
 Открыть анкету

Заранее благодарим Вас за участие в исследовании!
Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Волгоградской области.