Предпринимательский час по мерам поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства

07.09.2020
Экономика

АО «Корпорация «МСП» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в Предпринимательском часе по мерам поддержки для субъектов МСП в сфере промышленности, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», АО «МИР», региональными лизинговыми компаниями, который пройдет 10 сентября 2020 года с 10.00 до 11.00 МСК.

В ходе семинара будут освещены основные меры финансовой, кредитной, лизинговой и имущественной поддержки и озвучены ответы на часто задаваемые вопросы со стороны предпринимателей. Также в ходе Предпринимательского часа готовы ответить на интересующие Вас вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное.

Открытая трансляция совещания будет на видеохостинге YouTube по следующей ссылке https://youtu.be/3ccQiJqsegw