Промышленные предприятия приглашаются к участию в VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

02.09.2020
Экономика

Региональный чемпионат планируется провести в период 19-23 октября 2020 года на домашних площадках образовательных организаций в дистанционно-очном формате с обеспечением доступа внешних клиентских групп посредством сети Интернет. С перечнем компетенций и площадок их проведения Вы можете ознакомиться здесь.
Приглашаем принять участие в региональном чемпионате сотрудников предприятий и организаций следующих возрастных категорий:
- до 22 лет (основная возрастная группа);
- 50+ («Навыки мудрых»).
Заявки на участие в региональном чемпионате можно подать посредством отправки сообщения на электронную почту worldskills34@gmail.com c указанием Ф.И.О., года рождения, мобильного телефона, полного наименования предприятия, специальности и компетенции.
 Контактное лицо: Заруцкий Сергей Юрьевич, 30-86-85.