"Бизнес- наставничество" 2020 года

13.08.2020
Экономика

В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центром поддержки предпринимательства Волгоградской области государственного автономного учреждения Волгоградской области «Мой бизнес» в период с 18 августа по 04 сентября 2020 г. проводится программа бизнес- наставничество для начинающих предпринимателей, самозанятых и граждан, заинтересованных в начале ведения своего дела.
Заявки на участие в проекте «Бизнес- наставничество» принимаются до 17 августа 2020 года.
Регистрация по ссылке: https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1396214/
Программа состоит из трех этапов:
1.       Прохождение обучения в формате онлайн бизнес- интенсива по модулям.
2.       Проработка Вашей бизнес- идеи и ее доработка при поддержке опытных предпринимателей.
3.       Сопровождение успешными предпринимателями (бизнес наставниками) по вопросам создания, развития бизнеса и построения структуры собственного дела.
Участники программы получат знания и практическую помощь в создании бизнеса от действующих предпринимателей и экспертов.
С 18 августа по 4 сентября участники пройдут обучение в онлайн- бизнес- интенсиве.
Онлайн бизнес- интенсив проходит по модулям:
- Психология предпринимательства. Бизнес мышление.
- Поиск, анализ и тестирование предпринимательских идей.
-Правовые основы предпринимательской деятельности.
- Налогообложение субъектов малого бизнеса.
- Маркетинговые инструменты в бизнесе.
- Истории успеха и неудач.
- Основные экономические показатели деятельности.
- Бизнес- планирование.
- Способы и инструменты контроля.
- Возможности и инструменты развития бизнеса.
- Саморазвитие и развитие команды.
-Внешняя среда бизнеса.
- Формирование бизнес- модели.
- Формирование дорожной карты реализации проекта.
- Презентация и защита проекта.
- Краш-тесты бизнес проектов.
После регистрации каждый участник получит подробное расписание бизнес-интенсива и рабочие тетради, раздаточный материал.
По всем вопросам можно обращаться по телефону +7(8442)33-45-07, delo@list.ru или центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» по телефону 32-00-06