Конкурс «Молодой предприниматель России- 2020»

04.08.2020
Экономика

Конкурс «Молодой предприниматель России- 2020» является всероссийским и ежегодно проводится Федеральным агентством по делам молодежи. Это возможность для предпринимателей заявить о себе, рассказать о своем бизнесе, завести полезные деловые контакты и связи, а также попасть в топ- 100 молодых предпринимателей России.

В региональном этапе конкурса могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Интернет предпринимательство»,

«Сельскохозяйственное предпринимательство»,

«Социальное предпринимательство»,

«Сфера услуг»,

«Торговля»,

«Франчайзинг».

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса осуществляет Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» с 20 июля 2020 года по 20 августа 2020 года.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо:

заполнить заявку и прикрепить к ней ссылку на видео- претензию своего проекта и прислать на почту: cpp34@bk.ru;

пройти регистрацию и прикрепить заявку на Официальной странице Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) https://myrosmol.ru/

Подробная информация о приеме документов для участия в региональном этапе конкурса размещена на региональном портале поддержки малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес» по ссылке http://mspvolga.ru/novosti/novosti_49.html.

Консультацию по участию в региональном этапе конкурса можно получить по телефонам: 8(8442)32-00-06, 8(8442)97-83-06.

Победители регионального этапа конкурса будут награждены призами, а реализуемые проекты будут активно освещены в ведущих СМИ региона.

Также победители получат возможность участия в финале Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России- 2020".