17.07.2020
Экономика

Комитет промышленной политики, торговли и топливно- энергетического комплекса Волгоградской области (далее- комитет) сообщает, что публичное мероприятие по теме «Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 2 квартал 2020 года» (далее- публичные обсуждения) состоится в заочном формате 31.07.2020, с размещением информации на официальном сайте комитета в виде видеоматериалов по вышеуказанной теме.
Формат проведения публичных обсуждений изменен в связи с введением Губернатором Волгоградской области режима повышенной готовности с целью недопущения распространения на объектах и территориях новой коронавирусной инфекции.
Текст доклада размещен на сайте комитета по адресу: https://promtorg.volgograd.ru/current-activity/knd/alkogol/publichnye-obsuzhdeniya-pravoprimenitelno...