ОПОВЕЩЕНИЕ

23.06.2020
Отдел по строительству, ЖКХ и охраны окружающей среды

Оповещение

о начале публичных слушаний по рассмотрению проекта на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

1.      На публичные слушания представляется проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район ст. Нехаевская, ул. Астахова, д.30/2.

Перечень информационных материалов к проекту: заявление Лодяной Л.Ю., схема расположения реконструируемого объекта капитального строительства на земельном участке (Кадастровый номер 34:17:070001:1985);

2.      Порядок организации и проведения публичных слушаний проводится в соответствии с Решением Нехаевской районной Думы от 16.12.2019 № 78/4 « Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Нехаевском муниципальном районе Волгоградской области». Срок проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению с 23.06.2020 по 20.07.2020 включительно.

3.      Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции в здании администрации Нехаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47, кабинет № 10.
Экспозиция будет открыта с 23.06.2020 г. по 20.07.2020 г.
Часы работы: с 8.00 – 12.00; 13.00 - 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней), на выставке будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.

4.      Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы будут размещены на официальном сайте администрации Нехаевского муниципального района http://nehaevadm.ru

Собрание участников публичных слушаний состоится 20.07.2020 г. в 16.00 ч. по адресу: Волгоградская обл., ст. Нехаевская, ул. Ленина, 48, здание МКУК «Нехаевский ЦКД». Время начала регистрации участников публичных слушаний не менее чем за 30 мин. до начала собрания.

Почтовый адрес администрации: 403171, Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 41;
Электронный адрес администрации: ra_nehaev@volganet.ru; Контактный телефон: 5-15-78

5.      В период с 23.06.2020 г. по 20.07.2020 г. участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.