ПРОЕКТ Постановления

11.06.2020
Отдел по строительству, ЖКХ и охраны окружающей среды

НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«__» ______ 2020 г. № ___

О предоставлении разрешения

на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства,

реконструкции объекта капитального строительства

по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, х. Кругловка, пер. Березовый, д.3.

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом РФ от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Нехаевского муниципального района от 13.12.2019 № 862 «О внесении изменений в постановление администрации Нехаевского муниципального района № 68 от 31.01.2017 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», руководствуясь Уставом Нехаевского муниципального района Волгоградской области, администрация Нехаевского муниципального района Волгоградской области:

постановляет:

1.       Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Шевоцовой С.И. на земельном участке с кадастровым номером 34:17:120001:471, по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, х. Кругловка, пер. Березовый, д.3, в части уменьшения минимального отступа в целях определения места допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений от границ земельного участка с 3,00 м до 1 м в границах земельного участка.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит размещению на официальном сайте Нехаевского муниципального района, в сетевом издании «Нехаевские вести.ru» (http://nhv-vesti.ru) и опубликованию в районной газете «Нехаевские Вести».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя главы Нехаевского муниципального района - начальника отдела по строительству, ЖКХ и охране окружающей среды администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской области – Фролова Н.Н.

Глава Нехаевского

муниципального района                                                                С.В. Кузнецов