Когда волгоградцы получат пенсию за май 2020 года

30.04.2020

Когда волгоградцы получат пенсию за май 2020 года

Приближаются майские праздники, поэтому выплата пенсий и других социальных выплат за выходные и праздничные дни в мае 2020 года жителям региона будет осуществлена досрочно.

В случае получения пенсии в первой декаде месяца через Волгоградское отделение № 8621 ПАО «Сбербанк России» пенсия будет перечисляться  начиная с 30 апреля 2020 года.

Доставка пенсий структурными подразделениями «Почта России» за май 2020 года будет осуществляться по установленному графику, начиная со 2 мая 2020 года с учетом выходных дней отделений почтовой связи.

Далее выплата и доставка пенсий и иных социальных выплат будет производиться в соответствии с графиком доставки.

На сегодняшний день в Волгоградской области проживает свыше 770 тысяч получателей пенсий, 34 % которых получают пенсию в учреждениях почтовой связи.