ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

22.04.2020
Отдел по строительству, ЖКХ и охраны окружающей среды

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект решения Нехаевской районной Думы Нехаевского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области».

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции в здании администрации Успенского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, х. Успенка, ул. Центральная, д.61.
Экспозиция будет открыта с 25.04.2020 г. по 25.06.2020 г.
Часы работы: с 8.00 – 12.00; 13.00 - 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней),
на выставке будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится 25 июня 2020 г. в 16:00 ч. по адресу: Волгоградская обл., Нехаевский район, х. Успенка, ул. Центральная, д.67, здание МКУ «УЦКДиБО».

Время начала регистрации участников публичных слушаний не менее чем за 30 мин. до начала собрания.
В период с 25.04.2020 г. по 25.06.2020 г. участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской области;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Номер контактного телефона администрации: 5-10-44
Почтовый адрес администрации: 403171, Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47;
Электронный адрес администрации: ra_nehaev@volganet.ru.
Проект и информационные материалы по проекту решения Нехаевской районной Думы Нехаевского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области» будут размещены на сайте www. nehaevadm.ru