ДЛЯ ВОЛГОГРАДСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПЕРЕНЕСЕНЫ СРОКИ СДАЧИ ОТЧЕТНОСТИ

20.04.2020

ДЛЯ ВОЛГОГРАДСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПЕРЕНЕСЕНЫ СРОКИ СДАЧИ ОТЧЕТНОСТИ

С учетом эпидемиологической ситуации постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2020 № 505 и приказом Минюста России от 15.04.2020 № 103 изменен срок сдачи отчетности некоммерческими организациями.

Вместо 15 апреля срок представления в Управление Минюста России по Волгоградской области отчетов о деятельности за 2019 год и сообщений о продолжении деятельности некоммерческих организаций в 2020 году, а также срок размещения указанных сведений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» переносится на 1 июня 2020 года.

Кроме того, на 1 июня 2020 года перенесен срок представления казачьими обществами сведений, предусмотренных Федеральным законом «О государственной службе российского казачества».

Управление Минюста России

по Волгоградской области