ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ 13.04.2020

14.04.2020

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

13.04.2020

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Заречная д.60.

Сведения о проведении собрания участников публичных слушаний

(место проведения, дата, время, количество участников)

Собрание проведено 13 апреля 2020 г. в 16.00 ч по адресу: Волгоградская обл., Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Ленина, д.48, здание МКУК «Нехаевский ЦКД».

В собрании зарегистрирован 1 участник.

Во время проведения собрания участников публичных слушаний замечаний и предложений поступило:

1 предложение устно;

0 предложений, замечаний в письменном виде.

Состав участников публичных слушаний: правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на рассматриваемой территории;

Реквизиты протокола публичных слушаний

Протокол публичных слушаний № 3 от 13.04.2020

Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний

Количество

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности (или нецелесообразности) учета предложений и замечаний

Поддерживаю проект постановления Администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Заречная, д.60.»

Принять к учету.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Отметить, что представленный проект постановления Администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, ст. Нехаевская, ул. Заречная, д.60» одобрен участниками публичных слушаний.

3. В целях доведения до всеобщего сведения информации о результатах публичных слушаний обнародовать протокол и заключение публичных слушаний на информационных стендах Нехаевского сельского поселения и разместить на официальном сайте Нехаевского муниципального района.

Председатель собрания _________________       Фролов Н.Н.

Секретарь собрания ______________________   Жежелева Н.В.