Уважаемые граждане, гости города, прибывшие из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодарского края и других регионов!

13.04.2020

Уважаемые граждане прибывшие из города Москва!

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения вами режима полной самоизоляции по месту своего пребывания в течение 14 дней со дня прибытия в город Урюпинск. Эта мера поможет не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции на территории нашего города. Призываем всех соблюдать установленные правила самоизоляции, не нарушайте их, не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности!

При ухудшении самочувствия, выразившейся в подъеме температуры тела, сухом кашле, отдышке, заложенности грудной клетки, быстрой утомляемости, мышечной боли, вам необходимо вызвать врача на дом по телефонам: 4-38-91—взрослая поликлиника; 4-36-15—детская поликлиника и акцентировать внимание при вызове врача на том, что прибыли с другого региона.

Уважаемые граждане прибывшие из города Москва!

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения вами режима самоизоляции по месту своего пребывания в течение 14 дней со дня прибытия в город Урюпинск. Эта мера поможет не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции на территории нашего города. Призываем всех соблюдать установленные правила самоизоляции, не нарушайте их, не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности!

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения вами режима самоизоляции по месту своего пребывания в течение 14 дней со дня прибытия в город Урюпинск. О своём прибытии вам необходимо сообщить по телефонам «горячей линии»: 4-34-70