COVID-19 Коронавирус информация для населения

30.03.2020

Для получения оперативной информации по коронавирусной инфекции и своевременного информированяи населения на сайте Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области размещен раздел (COVID-19 Коронавирус информация для населения) в котором в ежедневном режиме обновляется информация по ситуации, связанной с новой коронавирусной инфекцией в мире и Российской Федерации, меры профилактики для граждан, ответы на часто задаваемые вопросы.

Снимок.JPG

На данном сайте Вы найдете информацию:
- "7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции";
- "Защити себя";
- номера телефонов круглосуточной "горячей линии" (36-24-34 для граждан, вернувшихся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (Covid-19), для передачи сведений о месте, датах пребывания и возвращения);
- контактную информацию круглосуточного телефона 24-88-00 CALL-ЦЕНТРА (КОРОНАВИРУС: вопрос-ответ) комитета здравоохранения Волгоградской области.