ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ 19.03.2020

19.03.2020

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

19.03.2020

Сведения о проведении собрания участников публичных слушаний

(место проведения, дата, время, количество участников)

Собрание проведено 19 марта 2020 г. в 16.00 ч по адресу: Волгоградская обл., с. Солонка, ул. Центральная, д.8. в здании МКУ «СМЦ» В собрании зарегистрировано 4 участника.

Во время проведения собрания участников публичных слушаний замечаний и предложений поступило:

4 предложения устно;

0 предложений, замечаний в письменном виде.

Состав участников публичных слушаний:

1. жители ул. Центральная, с. Солонка, Нехаевского района, Волгоградской области имеющие место жительства или место работы на территории, в границах которой проводятся публичные слушания;

2. правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на рассматриваемой территории;

Реквизиты протокола публичных слушаний

Протокол публичных слушаний № 1 от 19.03.2020

Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний

Количество

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности (или нецелесообразности) учета предложений и замечаний

Поддерживаю проект постановления Администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, с. Солонка, примерно 2 метра юго – восточнее ул. Центральная, д.5.

Принять к учету.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Отметить, что представленный проект постановления Администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, с. Солонка, примерно 2 метра юго – восточнее ул. Центральная, д.5.» одобрен участниками публичных слушаний.

3. В целях доведения до всеобщего сведения информации о результатах публичных слушаний обнародовать протокол и заключение публичных слушаний на информационных стендах Солонского сельского поселения и разместить на официальном сайте Нехаевского муниципального района.

Председатель собрания _________________   Фролов Н.Н.

Секретарь собрания ______________________   Жежелева Н.В.